Услуги строительной компании



Услуги строителей в Москве и Московской области


Мы предоставляем услуги квалифицированных  строителей на территории г. Москвы, г. Химки,Химкинского района и г. Зеленограда.


Многие из наших клиентов сталкивались с необходимостью производства строительных работ, и зачастую после неудачного опыта работы с частниками ( бригадами строителей) зарекались больше не «связываться» с шабашниками. Но к сожалению простая человеческая жадность играет с ним в очередной раз злую шутку.

Услуги строителей можно разделить на «квалифицированные» ( обычно это строительные организации и зарекомендовавшие себя отдельные бригады работающие по рекомендации) и «как повезёт» (отдельные строители и бригады из стран СНГ и прочих близлежащих республик .)



В данной статье мы рассмотрим обращение в нашу строительную компанию для производства строительных работ.


Производство строительно монтажных работ.jpg

Какие виды  услуг строителей может предложить наша строительная компания:

* Составление проектно сметной документации ( возможно использование подобных документов при судебных спорах)

* Заключение сделки в письменной договорной форме ( утверждённый разработанный договор подряда)

* Строительная экспертиза объекта

* Гарантийное и послегарантийное обслуживание объекта

* Комплексное производство строительных работ ( от поставки материалов до согласования работ с администрацией)

* Предоставление всей необходимой документации для юридических лиц ( КС-2, КС-3, накладная, счёт-фактура для взаимозачёта НДС)




Услуги квалифицированных строителей в Москве и Московской области в последнее время пользуются большим спросом, так как нуждающихся в услугах много, а тех кто их может качественно ( ключевое слово "качественно") предоставить практически нет.


Также во многих случаях наша компания безвозмездно помогает своим клиентам в выборе материалов, доставке их на объект, консультация по вопросам строительства и так далее. Связано это с тем что строительным компаниям интересно не только выполнить определённую работу и заработать денег, но и добиться того, чтобы компанию посоветовали другим лицам.


Услуги строителей это не только строгое выполнение поставленной задачи, но тесное сотрудничество с клиентом, очень часто на практике случается что Заказчик следя за процессом производства работ просто стесняется что-то спросить или попросить о каком либо из дополнении что в свою очередь сказывается на процессе приёмки работ. Дополнительные работы а процессе строительства -это обычное явление.

К примеру в нашей строительной организации не существует строгого прайса на производство дополнительных строительных работ, как правило если их стоимость не превышает 1-3 % от стоимости работ то мы выполняем из для клиента бесплатно. В случае если дополнительные работы появились в результате скрытых работ на значимые суммы то мы всегда ищем компромисс с клиентом для их выполнения, прекрасно понимая что Заказчик также предварительно рассчитывает на одну сумму и может быть не готов к дополнительным тратам.


Наша компания готова предоставить услуги строителей пока только на территории г. Москвы, Химок и Химкинского района и Зеленограда.




Мы предоставляем услуги строителей уже на протяжении более 10-ти лет и предоставление услуги наивысшего качества — наша основная задача.

892
Наши проекты
Строительная экспертиза строящегося дома
Строительно техническая экспертиза строящегося дома
Экспертиза ремонта помещения ресторана SUBWAY в ТЦ "Солнечный"
Завершена экспертиза качества ремонта помещения ресторана SUBWAY в ТЦ "Солнечный".
Экспертиза ремонта офисного помещения компании АйТи
Завершена экспертиза качества  ремонта офисного помещения компании АйТи.
Обследование помещений Зеленоградского предприятия Ангстрем
Завершены работы по экспертизе несущих колонн и состояния кровельного покрытия Зеленоградского предп
Экспертиза качества ремонта офисов в Центре международной торговли
Завершены работы по ремонту офисов в Центре международной торговли