Ремонт нежилых помещений

Ремонт нежилых помещений — основное направление нашей строительной компании и поэтому мы имеем полное представление о всех тонкостях производства работ в данном сегменте.

Все строительные работы по ремонту помещений в нашей компании выполняют исключительно специалисты с многолетним опытом. Мы не используем для производства работ неквалифицированную и иностранную рабочую силу.

Основные направления ремонта нежилых помещений:


Ремонт офисных помещений Ремонт нежилых помещенийРемонт нежилых помещенийРемонт нежилых помещенийРемонт торговых площадей :Ремонт торговых площадей

Ремонт производственных помещений:

Ремонт производственных помещений22092009019.jpgполимерные полы.jpgРемонт медицинских центров IMG_0059.JPGSAM_0020.JPGSAM_0022.JPGРемонт складских помещений: Ремонт складских комплексовРемонт складских комплексовРемонт складских комплексовДля ремонта нежилых помещений всех перечисленных категорий предусматриваются индивидуальные требования по производству строительных работ. Данные требования необходимо неукоснительно соблюдать в процессе ремонта помещения, в противном случае ни один из контролирующих органов не допустит данное помещение к эксплуатации. Самые жёсткие требования предъявляются к складским и медицинским помещениям.



Для своих работ мы применяем материалы от проверенных производителей:



Самым трудоёмким и соответственно дорогостоящим является перепрофилирование помещения, например из складского или производственного в офисный или медицинский центр(т.е. реконструкция помещения). При выполнении перепрофилирования (реконструкции помещения) приходится сталкиваться с несоответствием инженерных сетей и коммуникаций к предъявляемым требованиям к новому помещению. Зачастую это отсутствие горячей воды, канализации, отдельного входа в помещение, естественного ( солнечного) освещения. Решить данные проблемы могут только специалисты имеющие опыт работы по ремонту ( реконструкции) нежилых помещений.


Наша строительная компания готова предложить свои услуги по ремонту нежилых помещений в г. Москва, г. Химки, г.Зеленоград и г. Солнечногорск.

Своим клиентам мы готовы продемонстрировать свои объекты находящиеся в процессе выполнения и работ уже завершённые. При оплате работ по безналичному расчёту мы предоставим все необходимые бухгалтерские документы.

Ремонт нежилых помещений 0Ремонт нежилых помещений 1Ремонт нежилых помещений 2Ремонт нежилых помещений 3Ремонт нежилых помещений 4Ремонт нежилых помещений 5Ремонт нежилых помещений 6Ремонт нежилых помещений 7Ремонт нежилых помещений 8
1583
Наши проекты
Строительная экспертиза строящегося дома
Строительно техническая экспертиза строящегося дома
Экспертиза ремонта помещения ресторана SUBWAY в ТЦ "Солнечный"
Завершена экспертиза качества ремонта помещения ресторана SUBWAY в ТЦ "Солнечный".
Экспертиза ремонта офисного помещения компании АйТи
Завершена экспертиза качества  ремонта офисного помещения компании АйТи.
Обследование помещений Зеленоградского предприятия Ангстрем
Завершены работы по экспертизе несущих колонн и состояния кровельного покрытия Зеленоградского предп
Экспертиза качества ремонта офисов в Центре международной торговли
Завершены работы по ремонту офисов в Центре международной торговли