Переустройство помещений

Мы рады предложить своим клиентам работы по переустройству любого помещения в Москве и Московской области. 

Наша компания оказывает услуги по переназначению помещений с 2008 года. За это время было реконструировано более 50 объектов коммерческой недвижимости. Отличительной особенностью нашей организации является то, что в нашей компании работают исключительно жители Москвы и Подмосковья имеющие внушительный опыт производства работ, также нашим клиентам мы готовы предложить любую формы оплаты: наличный/безналичный расчёт с НДС 20%.  При выполнеии работ мы выдаём всё сопроводительную документацию. ( смета, договор, сертификаты на мр, счёт-фактуру, акты по формам КС-2, КС-3)
 
Примеры работ: 

Переустройство заброшенного производственного помещения Технопарка в Медицинский центр сети «ТОМОГРАД» площадью 220 кв.м. за 2,5 месяца.
Томоград ДО 
Томоград после
 

— Переустройство технического этажа производственного здания технопарка в офисное помещение тип: OPEN-Space ОАО ЭЛМА Зеленоград площадью 680 кв.м. за 3 месяца
Элма до
 
Элма после
 
При выполнении подобных работ мы подходим к задаче комплексно. Наши специалисты готовы выполнить полный спектр строительных работ без привлечения сторонних организаций. Также мы готовы продемонстрировать своим потенциальным клиентам как готовые\завершённые объекты, так и объекты находящиеся в процессе ремонта.
Для выполнения работ связанный с переназначением помещения мы имеем всё необходимое оборудование. Также мы можем произвести полную консультацию клиента по вопросам связанных с переустройством его помещения.
 

1650
Наши проекты
Строительная экспертиза строящегося дома
Строительно техническая экспертиза строящегося дома
Экспертиза ремонта помещения ресторана SUBWAY в ТЦ "Солнечный"
Завершена экспертиза качества ремонта помещения ресторана SUBWAY в ТЦ "Солнечный".
Экспертиза ремонта офисного помещения компании АйТи
Завершена экспертиза качества  ремонта офисного помещения компании АйТи.
Обследование помещений Зеленоградского предприятия Ангстрем
Завершены работы по экспертизе несущих колонн и состояния кровельного покрытия Зеленоградского предп
Экспертиза качества ремонта офисов в Центре международной торговли
Завершены работы по ремонту офисов в Центре международной торговли