Направления строительных организаций как не ошибиться при выборе организации

Ремонт производственных помещений — отдельное направление деятельности нашей компании.

На данный момент мы готовы предложить своим клиентам как готовые варианты по ремонту производственных помещений, так и нестандартные решения. За более чем 10-ти летний период работы в данном строительном сегменте мы реализовали более 50-ти проектов по ремонту помещений различных производств.
Наши специалисты обладают всеми необходимыми навыками и оборудованием для ремонта производственных зданий и помещений в г. Химки и Зеленограде. Все работы в нашей компании выполняют специалисты с многолетним опытом, а также высококвалифицированные специалисты ИТР.

Примеры наших работ:



Ремонт производственного здания
компании «Сервис ОК»
Общей площадью 1380 кв.м.
Срок производства работ — 4 месяца



Переустройство бывшей пожарной части
в производственное здание
Общей площадью 2450 кв.м.
Срок производства работ — 3,5 месяца


Ремонт промышленных помещений
компании ОАО ЭЛМА г. Зеленоград
Общей площадью 880 кв.м.
Срок производства работ — 1,5 месяца












Мы предоставляем услуги по ремонту производственных помещений на территории Москвы и Московской области и преимущественно в г. Москва, Химки, Зеленоград, Лобня, Красногорск, Солнечногорск.


Почему именно этот вид работ выполняет наша строительно-ремонтная организация? — За многие годы работы на строительном рынке мы до безупречного уровня отработали выполнение данных видов работ, имеем в наличие всё необходимое для их выполнения оборудование — начиная от ручного электроинструмента для внутреннего ремонта помещений, заканчивая мачтовыми и выдвижными подъёмниками, строительными лесами для реконструкции зданий и ремонта кровли крыш, а также собственный грузовой транспорт для своевременной доставки строительного материала.


Основным преимуществом нашей компании является комплексное предоставление услуг по ремонту производственных помещений без привлечения других подрядных организаций.

Весь ИТР нашей компании проходит ежегодные курсы повышения квалификации по специальности, также проходят всю не обязательную переподготовку по технике безопасности и правилам пожарной безопасности, т..к кровельные работы являются специализированным профилем нашей компании.


Также мы готовы в любой момент продемонстрировать своим потенциальным клиентам как завершённые работы, так и проекты находящиеся в процессе выполнения.


Стоимость ремонта производственного помещения

Стоимость работ по ремонту промышленного помещения \ здания можно узнать позвонив по нашему контактному телефону или отправив заявку по форме обратной связи.


Учитывая наш многолетний опыт у нас есть дружественные нам партнёрские организации с которыми мы постоянно взаимодействуем при выполнении объёмов. Например при реконструкции здания мы выполняем все строительно-монтажные работы: ремонт помещений, разводка электросетей и сантехнических коммуникаций, а наши партнёры устанавливают систему вентиляции и кондиционирования, обеспечивая оптимальное выполнение объёма в целом.
Ремонт производственных помещений — отдельное целевое направлений нашей строительной организации.


Администрация строительной компании «Стройальянс-НКХ»


2004
Наши проекты
Строительная экспертиза строящегося дома
Строительно техническая экспертиза строящегося дома
Экспертиза ремонта помещения ресторана SUBWAY в ТЦ "Солнечный"
Завершена экспертиза качества ремонта помещения ресторана SUBWAY в ТЦ "Солнечный".
Экспертиза ремонта офисного помещения компании АйТи
Завершена экспертиза качества  ремонта офисного помещения компании АйТи.
Обследование помещений Зеленоградского предприятия Ангстрем
Завершены работы по экспертизе несущих колонн и состояния кровельного покрытия Зеленоградского предп
Экспертиза качества ремонта офисов в Центре международной торговли
Завершены работы по ремонту офисов в Центре международной торговли